Subasta 854, Lote # 373
CARLOS AGUIRRE PANGBURN (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) De la serie Acapulco Firmada y fechada 89 Serigrafía 44 /100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 57 x 77 cm Estimado $ 10,000-15,000